Junioren U14

Kreisliga A MSG mit TC 1970 Groß-Zimmern

 

Namentliche Meldung

 

Rang LK Name
1 LK 18 Finn, Kirschner (2006)
2 LK 20 Fuellhardt, Silas (2005) TC 1970 Groß-Zimmern
3 LK 20 Schöbernig, Lennart (2006) TC 1970 Groß-Zimmern
4 LK 20 Böhm, Levi (2005) TC 1970 Groß-Zimmern
5 LK 20 Möller, Marlon (2004) TC 1970 Groß-Zimmern
6 LK 21 Neuberger, Paul (2005)TC 1970 Groß-Zimmern
7 LK 22 Göpfert, Leo (2004) TC 1970 Groß-Zimmern
8 LK 22 Göpfert, Ben (2004) TC 1970 Groß-Zimmern
9 LK 22 Keller, Marlon (2006)TC 1970 Groß-Zimmern
10 LK 22 Nisslmüller, Anton (2004)
11 LK 22 König, Felix (2004)
12 LK 22 Schwinn, Joel (2004)
13 LK 22 Nisslmüller, Hannes (2006)
14 LK 22 Bernjus, Tom (2004) TC 1970 Groß-Zimmern
15 LK 22 Buculie, Lars Andreas (2005) TC 1970 Groß-Zimmern
16 LK 22 Schmitz, Christian (2005) TC 1970 Groß-Zimmern
17 LK 22 Steiner, Lennart (2005)
18 LK 23 Dreihahn, Lasse (2007) TC 1970 Groß-Zimmern
19 LK 23 Witte, Finn (2006) TC 1970 Groß-Zimmern
20 LK 23 Juric, Gabriel (2005)TC 1970 Groß-Zimmern
21 LK 23 Junck, Philipp (2004) TC 1970 Groß-Zimmern
22 LK 23 Kommissinskiy, Lev (2005) TC 1970 Groß-Zimmern
23 LK 23 Hecker, Silas (2005)
24 LK 23 Petri, Elias (2005)
25 LK 23 Schneider, Luca (2004)
26 LK 23 Kaufmann, Jonas (2004)
27 LK 23 Onciu, David (2005)
28 LK – Schmitz, Benjamin (2008) TC 1970 Groß-Zimmern
29 LK 23 von Schuhmann, Leon (2007) TC 1970 Groß-Zimmern
30 LK 23 Kommissinskiy, Alexander (2007) TC 1970 Groß-Zimmern
31 LK 23 Amberg, Dominik (2006) TC 1970 Groß-Zimmern
32 LK 23 Kosmidis, Iraklis (2007) TC 1970 Groß-Zimmern

 

Spieltabelle 2018 Kreisliga A Junioren U14 III

 

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr. 04.05.2018 16:00 Spielort: TC Michelstadt MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III SG Egelsbach
Fr. 08.06.2018 16:00 TSV Nieder-Ramstadt MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III
Fr. 15.06.2018 16:00 TSG 46 Darmstadt MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III
Fr. 10.08.2018 16:00 Spielort: TC Michelstadt MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III TUS Griesheim II
Fr. 17.08.2018 16:00 TC Traisa MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III
Fr. 24.08.2018 16:00 Spielort: TC Michelstadt MSG Groß-Zimmern/Michelstadt III SV Da-Eberstadt II

 

Spieltabelle 2018 Junioren U14 IV Kreisliga A

 

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Fr. 04.05.2018 16:00 TC Babenhausen MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV
Fr. 25.05.2018 16:00 MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV TCC Roßdorf
Fr. 08.06.2018 16:00 TAV Eppertshausen MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV
Fr. 15.06.2018 16:00 MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV MTV Urberach
Fr. 10.08.2018 16:00 MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV MSG Groß-Bieberau/Fischb./Rod.
Fr. 17.08.2018 16:00 MTV Urberach II MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV
Fr. 24.08.2018 16:00 MSG Groß-Zimmern/Michelstadt IV BG Dieburg

 

Weitere Infos über unsere Mannschaften finden Sie auf ofiziellen HTV-Seite

Kommentare sind geschlossen